Продлен срок приема заявок на участие в ежегодном конкурсном отборе проектов субъектов туриндустрии Мурманской области

25 января 2019

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области уведомляет о продлении срока заявок на участие в ежегодном конкурсном отборе проектов субъектов туриндустрии Мурманской области (далее - конкурс).

Заявки принимаются до 07 февраля 2019 года включительно.

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется по адресу: 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д.75, 4 этаж, кабинет № 88, Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области по будним дням с 9 ч. 00 м. до 13 ч. 00 м. и с 14 ч. 00 м. до 17 ч. 00 м.

Обращаем внимание, что важным условием является отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, по состоянию на первое число месяца подачи заявки на участие в конкурсе.

Получить консультацию по вопросу подготовки пакета документов для участия в конкурсе возможно в отделе развития туризма по телефону: (8152) 486-490 по будним дням с 14 ч. 00 м. до 17 ч. 00 м или по адресу электронной почты kosheleva@gov-murman.ru.

Ознакомиться с положением о конкурсе, формой заявки и критериями оценки можно на Туристическом портале Мурманской области.

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области