Комитет по экономическому развитию администрации г. Мурманска ведет приём заявок на участие в общегородском конкурсе «Гермес»

08 апреля 2019
Комитет по экономическому развитию администрации г. Мурманска ведет приём заявок на участие в общегородском конкурсе «Гермес»

В апреле-мае 2019 года комитетом по экономическому развитию администрации города Мурманска запланировано проведение общегородского конкурса «Гермес». 

Основными задачами Конкурса являются: развитие конкуренции на потребительском рынке города Мурманска, выявление лучших предприятий, повышение качества обслуживания населения и профессионального мастерства, распространение передового опыта, стимулирование деятельности предприятий по совершенствованию форм и методов организации услуг.

В 2019 году Конкурс проводится по следующим номинациям:
– «Лучший флорист по изготовлению и оформлению объёмной фигуры из живых цветов»;
– «Лучший продавец детских товаров»;
– «Лучшее комплексное оформление и благоустройства объекта потребительского рынка».

Этапы конкурса:
1 этап (с 25 марта по 15 апреля) – приём заявок на участие в Конкурсе, формирование перечня участников;
2 этап (с 16 апреля до 14 мая) – проведение заседаний конкурсной комиссии по рассмотрению заявок участников Конкурса, определение победителей, призёров и участников Конкурса.

В Конкурсе могут принять участие: юридические лица любых организационно-правовых форм и индивидуальные предприниматели, подавшие заявку на участие в Конкурсе, зарегистрированные в установленном законом порядке и осуществляющие свою деятельность на потребительском рынке города Мурманска.

Число участников Конкурса не ограничено. Один участник имеет право заявить на Конкурс одного Конкурсанта по указанным номинациям.

Для участия в Конкурсе необходимо направить в адрес Организатора Конкурса заявку установленного образца. 

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в комитете по экономическому развитию администрации города Мурманска по адресу: 183038, г. Мурманск, просп. Ленина, д. 75; в отделе потребительского рынка комитета по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Комсомольская, д. 10, каб. 301. Контактные лица: Рохлина Ирина Леонидовна, тел. 47-68-76; Астанина Людмила Александровна, тел. 45-72-21. 
Заявки, поступившие после указанного срока, не рассматриваются.

Оценка победителей осуществляется в соответствии с критериями установленными постановлением администрации города Мурманска от 11.03.2015 № 688 "О проведении общегородского конкурса «Гермес» (в посл. ред. постановления от 18.03.2019 № 965), с которым можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Мурманска в сети Интернет (www.citymurmansk.ru), а также непосредственно в комитете по экономическому развитию администрации города Мурманска.

Участники Конкурса награждаются дипломами и цветочной продукцией; призёры (3 место) в каждой номинации – дипломами, наградным материалом (эмблемоноситель), цветочной продукцией и ценными подарками на сумму не более 12700 рублей каждый; призёры (2 место) в каждой номинации – дипломами, наградным материалом (эмблемоноситель), цветочной продукцией и ценными подарками на сумму не более 32000 рублей каждый; победители в каждой номинации (1 место) – дипломами, наградным материалом (статуэтка с изображением бога торговли Гермеса), цветочной продукцией и ценными подарками на сумму не более 41900 рублей каждый. 

Награждение участников, призёров и победителей Конкурса в торжественной обстановке состоится до 30 мая.

Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска