Экспортеров региона приглашают к участию в образовательном семинаре

16 мая 2019
Экспортеров региона приглашают к участию в образовательном семинаре

Центр поддержки экспорта Мурманской области приглашает потенциальных и действующих экспортеров региона к участию в обучающем очном семинаре «Основы экспортной деятельности». 

Участники образовательного семинара получат возможность детально ознакомиться с наиболее эффективным практиками выхода на международные рынки; узнают, где искать и как грамотно выстраивать работу с иностранными заказчикам и торговыми партнерами (дилерами, дистрибьюторами, агентами); научатся использовать современные каналы продаж для продвижения продукции за рубежом.
 
Ведущий мастер-класса – Юрий Шурыгин, генеральный директор Консалтинговой компании «Деларей», исполнительный директор Ассоциации малых и средних экспортеров, главный редактор портала «Экспортеры России».

Участники мероприятия смогут также в формате индивидуальных консультаций эксперта получить ответы на вопросы, связанные с организацией экспортных поставок. 

Подать заявку на участие в образовательном семинаре (с указанием ФИО участника, наименования компании и контактной информации) можно по адресу электронной почты export-center51@mail.ru.

Встреча начнется 29 мая в 09.00 в конференц-зале гостиницы «Парк Инн Полярные Зори» (г. Мурманск, ул. Книповича, 17, 2 этаж).

Министерство экономического развития Мурманской области