Открыта регистрация на VII Международный форум «Антиконтрафакт – 2019»

01 ноября 2019
Открыта регистрация на VII Международный форум «Антиконтрафакт – 2019»

В период с 12 по 13 ноября  2019 года в городе Ереван, Республика Армения, состоится VII Международный форум  «Антиконтрафакт-2019», посвященный проблемам противодействия незаконному обороту промышленной продукции, в том числе защиты прав интеллектуальной собственности.

В рамках форума будут рассмотрены вопросы:

- Правоприменение в сфере борьбы с оборотом контрафактной продукции;
- Противодействие незаконному обороту промышленной продукции;
- Цифровые способы защиты от контрафакта;
- Формирование кадрового потенциала в сфере борьбы с незаконным оборотом промышленной продукции и защиты прав на объекты интеллектуальной собственности.

Регистрация на VII Международный форум «Антиконтрафакт – 2019» открыта по адресу: http://forum-antikontrafakt.ru/reg-19/_.

Обращаем Ваше внимание, что участие в Форуме возможно только после прохождения участниками предварительной регистрации. Дата окончания регистрации: 8 ноября 2019 г. (до 23:59).
Дополнительно сообщаем, что предварительная программа Форума размещена на официальном сайте в разделе «Программа» (http://forum-antikontrafakt.ru/programma-foruma/).

Контактное лицо по вопросам проведения Форума:
Квасова Светлана Викторовна – генеральный директор Международной ассоциации «Антиконтрафакт», тел. 8 (495) 911-71-93, org@anti-counterfeiting.ru.