Продолжается прием заявок на региональный конкурс «Экспортер года»

12 марта 2020
Продолжается прием заявок на региональный конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Мурманской области продолжает прием заявок на участие в конкурсе «Экспортер года» среди экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства региона.

Конкурс проводится для стимулирования и развития бизнеса экспортеров региона по номинациям «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере услуг» и «Прорыв года». Заявку можно подать в нескольких номинациях.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму, а также направить конкурсную документацию на адрес info@bggroupp.ru.

Заявки принимаются до 15 марта включительно.

Церемония награждения состоится 20 марта в конгресс-отеле «Меридиан». Победители регионального этапа смогут принять участие в окружном этапе, а затем побороться за право представлять регион в финале всероссийской премии «Экспортер года».

С положением о конкурсе «Экспортер года» можно ознакомиться на сайте Центра поддержки экспорта Мурманской области.


Для справки:

Конкурс «Экспортер года» инициирован в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Премия присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Министерство экономического развития Мурманской области