До 21 июня принимаются заявки на участие в конкурсе «Команда Арктики»

17 июня 2020
До 21 июня принимаются заявки на участие в конкурсе «Команда Арктики»

С 1 по 21 июня 2020 года Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики и Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике при участии Центра стратегических проектов проводят конкурс «Команда Арктики».

Цель конкурса – трудоустройство, прохождение стажировок и/или практики победителей конкурса в арктической команде Минвостокразвития России.

Конкурс проводится среди молодых специалистов, студентов учебных заведений, общественных деятелей и заинтересованных лиц в возрасте от 18 до 35 лет.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить эссе на тему «Арктика - для меня, и я - для Арктики», в котором необходимо раскрыть, чем Вы можете быть полезны развитию Арктики, а также видео-визитку продолжительностью до 1 минуты, где коротко необходимо рассказать о себе, своих увлечениях и целях.

Регистрация для участия в Конкурсе доступна по ссылке: https://www.hcfe.ru/arctic/.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 21 июня 2020 года включительно.

25 июня 2020 года отборочная комиссия при Агентстве по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике публично подведет итоги конкурса и объявит победителей. Количество победителей конкурса не ограничено.

АРЧК