Приглашаем на бесплатный вебинар «Современные возможности «1С: Управление автотранспортом» для эффективной работы автотранспортного предприятия или подразделения»

18 августа 2020
Приглашаем на бесплатный вебинар «Современные возможности «1С: Управление автотранспортом» для эффективной работы автотранспортного предприятия или подразделения»

Центр консалтинговых проектов (член Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области) приглашает руководителей, главных бухгалтеров, ИТ-директоров автотранспортных предприятий прослушать вебинар на тему «Современные возможности «1С: Управление автотранспортом» для эффективной работы автотранспортного предприятия или подразделения».

Дата: 20 августа. Время: 15:00, продолжительность: 1 час. 

В программных продуктах «1С:Предприятие 8. Управление автотранспортом Проф», «1С:Предприятие 8. Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП», «1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP»  для решения задач по логистике и управлению перевозками помимо базового функционала предусмотрены возможности интеграции с другими программными продуктами «1С», а также популярными сервисами и системами. 

На вебинаре подробно расскажем: 

  • Мобильное приложение для водителей
  • Терминал водителя для самостоятельного закрытия и печати п/л
  • Интеграция с картографическими сервисами 
  • Интеграция с топливными сервисами 

 

Докладчики: Игорь Николаенко, технический специалист Центра консалтинговых проектов, Вячеслав Скрипник, руководитель коммерческого отдела Центра консалтинговых проектов. Участие бесплатное. Предварительная регистрация на сайте организатора обязательна. 

Для членов Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области скидка 5% на любые услуги Центра консалтинговых проектов.