Cеминар на тему: «Продвижение в социальных сетях: новые возможности для бизнеса»

12 сентября 2022
Cеминар на тему: «Продвижение в социальных сетях: новые возможности для бизнеса»

29 сентября Центр поддержки предпринимательства Мурманской области проведёт семинар для предпринимателей и самозанятых граждан региона «Продвижение в социальных сетях: новые возможности для бизнеса» от одного из ведущих экспертов по продвижению и развитию личного бренда в социальных сетях в России.

В ходе семинара участники детально изучат и разберут:

Какие инструменты интернет- маркетинга для продвижения личного бренда выбрать? Примеры на конкретных нишах и предпринимателях;
По каким показателям оценивать эффективность продвижения личного бренда;
Основы ведения социальных страниц, создания и размещения публикаций. Практика настройки рекламного кабинета;
Как сделать, чтобы вас заметила аудитория, как получить коммерческий эффект от продвижения.

Спикер: Полина Ставцева.
Интернет-маркетолог и SMM-специалист. Начальник отдела маркетинга Digital и brand-агентство Dorohov Design. Эксперт по продвижению личного бренда в социальных сетях и запуску онлайн-школ, курсов с нуля. Эксперт в продвижении медицины, оздоровления, фитнеса, экспертов в сфере саморазвития. Продюсер Онлайн-школ.

Дата и время: 29 сентября с 11:00-15:00
Место проведения: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, 1, Центр «Мой Бизнес».

Участие бесплатно, необходима регистрация по ссылке :
https://forms.yandex.ru/u/63174f32b84f79f65342b377/, по электронной почте: natali@semenovsergey.ru или по телефону: 8 (920) 821-33-53.

Семинар организован Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области и реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области